Casa Container A 3Minutos Da Lagoa
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 2-Zimmer-Apartment Casa Container A 3Minutos Da Lagoa Tapes ist circa 4 km von der Prainha do "U" entfernt gelegen. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.
Igreja Nossa Senhora do Carmo befindet sich in Tapes, in ungefähr 10 Fahrminuten Entfernung von dem 40 m² großen Apartment. Sao Lourenco do Sul ist in 75 Autominuten zu erreichen. Balneário Pinvest gehört zu den beliebtesten Sehenswürdigkeiten und liegt zudem ungefähr 600 Meter vom Apartment Casa Container A 3Minutos Da Lagoa entfernt.
Dieses Apartment bietet einen Patio, einen Balkon und einen Ankleidebereich mit einer Klimaanlage für höchsten Komfort. Die Unterkünfte bietet den Gästen Badelaken im Badezimmer. Außerdem gibt es hier eine Dusche.
Die Apartments bietet seinen Gästen die Annehmlichkeiten von Selbstversorgern, wie eine Küchenzeile und einen Essbereich.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Prainha do "U"4860 km
- Casa de Cultura3339 km
- Valmir Ayala Municipal Museum3516 km
- Igreja Nossa Senhora do Carmo3435 km
- Balneário Pinvest430 km
- Flughäfen
- Flughafen Salgado Filho99 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Ankleidebereich
- Patio
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Casa Container A 3Minutos Da Lagoa?
Der Mietpreis fürs Apartment Casa Container A 3Minutos Da Lagoa beträgt 20 $. - ❓
Gibt es einen Parkplatz am Apartment Casa Container A 3Minutos Da Lagoa?
Das Apartment Casa Container A 3Minutos Da Lagoa bietet einen Privatparkplatz an. - ❓
Verfügt das Apartment Casa Container A 3Minutos Da Lagoa über eine Küche?
Ja, das Apartment Casa Container A 3Minutos Da Lagoa ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment?
Dieses Apartment ist 40 Quadratmeter groß.